Приветствую, уважаемые читатели блога. Я действительно начинаю практически с нуля создавать свой портфель интернет инвестора. Сразу уточню - я деньги не терял, не прогорел и ничего подобного не произошло. Просто я решил вывести из публичного портфеля все те деньги, которые вложены в мой бизнес, и не имеют отношения в интернет инвестициям. И теперь в моем портфеле я указываю лишь те деньги, которые вкладываю в интернете, и делюсь реальными результатами своих инвестиций.
У меня действительно ощущение, что я начинаю с нуля. Небольшие цифры, небольшой доход. Всего пара активов в портфеле. Но сейчас я активно работаю над тем, чтобы не только увеличить сам портфель, но и, самое главное, увеличить доходность портфеля.
Сколько и в какие направления я вкладываю. Какой доход получается. Даже самые небольшие вклады будут отображены в портфеле. Все также честно и открыто, как и было. Все деньги, вложенные в то или иное направление, мои собственные.
Мои инвестиции в интернете, мой портфель сейчас состоит из трех основных направлений:
Отдельным направлением идет трейдинг с помощью торговых советников. Я продолжаю торговать у брокера weltrade, доволен работой с ним и буду лишь увеличивать это направление. Результаты портфель торговых советников я буду отображать как и прежде, там все осталось без изменений.
Ну и собственный памм счет ToProfit, который я веду уже второй месяц. На этой неделе, наконец, счет полностью вышел из затянувшейся просадки, в которую я влетел, я полностью восстановил свой капитал и теперь начинаю получать доход.
Данные по крайнему субботнему отчету, без изменений на текущий момент. Вся информация по доходности за эту неделю будет отображена в отчете 17.02.2018.
"Правило номер один: никогда не теряйте деньги. Правило номер два: всегда помните правило номер один".
Уоррен Баффет
Про риски
Блог инвестора, это сайт частного инвестора, который вкладывает свои деньги в различные инструменты и рассказывает об этом. Информация на блоге носит исключительно информационный характер, и не является принуждением к действиям. Помните, инвестиции сопряжены с риском потери всего капитала!
Аккуратнее с Альпари, в очень сложной ситуации с ними был.
В каком смысле, что сложного было с ними? Я уже года два с ними работаю, вопросов никаких не возникало.