Некоторое время назад мой портфель значительно изменился. Первое, были неплохие потери, а второе, изменил направление инвестирования. Учитывая даже потери, сейчас мой портфель уже в плюсе, и инвестиции продолжают работать.
Сегодня я не учитываю периоды, которые обычно понедельные. Просто покажу состояние портфеля вместе с уже закрытыми счетами и прибылью, которую они дали.
В дальнейшем, буду работать и вести учет только по периодам - так намного удобнее и понятнее, сколько и за какой период получаешь прибыли.
На данный момент лучшими вложениями и лидерами портфеля являются
Вложился в ПАММ счета PrivateFx я всего несколько дней назад, и вот уже приятные результаты.
А биржа активов OWY ( обзор проекта) сейчас дает самую приятную прибыль. Проект интересен не только тем, что инвестор получает проценты на вложенный капитал, но и тем, что стоимость купленных долей тоже растет. И это я уже лично увидел и почувствовал. С удовольствием рекомендую,
С несколькими проектами, которые есть в отчете, я уже распрощался. Инвестировал деньги, получил прибыль и депозит и хватит. Только в одном из них рискнул на три круга, и тоже выиграл.
Сейчас как раз работаю над тем, чтобы увеличить свою собственную возможность инвестировать. И в ближайших постах расскажу одну классную фишку, которую использую.
Страница Блога на Facebook -
Youtube канал -
Instagram -